Почему женщины такие толстые сейчас ? 70 кг минимум...а где же 45-50?

Узник замка иф Мыслитель (9939), открыт 5 дней назад
Я сам всю жизнь 45 кг вешу максимум 50 и то редко и когда сверху 70 кг то это жуть
10 ответов
Kore de mikoto Мыслитель (5025) 5 дней назад
уроки сделал уже?
Узник замка ифМыслитель (9939) 5 дней назад
Сегодня выходной, на работу не надо а вообще сутки через трое.
Если тебе так интересно
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101001) 5 дней назад
Спросите свою маму, чего это она такая толстая.
Она 50 кг
Антогри Оракул (57594) 5 дней назад
Потому что мужик наслаждение перестал давать, а наслаждение хочется, вот бабы и заменяют на наслаждение от еды
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) 5 дней назад
А сам какого веса то?
Это ты дохлый просто, вот тебе и кажется что другие толстые.
А вес ещё и комплекции зависит.
Екатерина Мудрец (19955) 5 дней назад
толстых меньше,не сочиняй
Михаил Ергаков Просветленный (33116) 5 дней назад
Среди скайраннеров нет толстых. Все стройные. Да взять почти любой вид спорта - большинство нормальных. Разве что в Японии сумо.
Ненавижу Работать Просветленный (39178) 4 дня назад
Я вешу почти 70 кг и считаю свой вес нормальным, при этом рост невысокий. А ты дохляк какой-то. Ты в курсе вообще, что с весом меньше 55 кг запрещено быть донором крови и прыгать с парашютом? То есть вес ниже 55 кг - показатель того, что человек нездоровый и дохлый.
Узник замка ифМыслитель (9939) 4 дня назад
Нет не был в курсе насчёт 55. То есть реально если 55 то донором можно а если уже например 50 то заброкуют
셰가이 미로슬라바... Мастер (1923) 4 дня назад
Нет, сейчас наоборот больше 55 кг нельзя быть. Покрайней мере в КСК так написано. (Для тех кто не знает КСК, это Корейские стандарты красоты)