Будущее за многоплярным миром? Россия Индия и Китай?

Агент Трампов Ученик (117), открыт 6 дней назад
5 ответов
Академик Оракул (95281) 6 дней назад
Если вам говорят, что детей находят в капусте - нужно верить! :)
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 6 дней назад
Индия Китаю даром не нужна. Там кроме коров и гепатита С ничего нет. А вот Россию Китай будет продолжать обирать с удовольствием. В России Китаю есть, чем поживиться.
Ванямба Искусственный Интеллект (279903) 6 дней назад
Уже расшифровали слово CRINGE - Китай, Россия, Иран, Северная Корея, Группа Экстремистов.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171) 6 дней назад
Индия не знаю , а вот про Китай ещё Ленин знал , от кого правда я не знаю
добрый человек Ученик (55) 6 дней назад
агент трап можно узнат ьвашу цель визита? ахах