Вам отвар лаврушки помoгает?

♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49469), закрыт 4 дня назад
Дополнен 5 дней назад
От всяческих недугов
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127958) 4 дня назад
Не пью отвары. чувствую себя и без них хорошо.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (280244) 5 дней назад
не от всяких и не всем можно - беременным совсем нельзя
Я Умница Искусственный Интеллект (263030) 4 дня назад
эээ... я вообще не знала, что лавровый отвар существует, и что он от чего-то помогает... не, не пью такой
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 4 дня назад
Не рискуйте. Отвар очень едкий. Можете желудок и прочие органы повредить.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236883) 18 часов назад
Пила давно когда-то- не помню даже- помог или нет.