Всем привет, вопрос про путешествия

Jesus Знаток (408), открыт 4 дня назад
лечу на Филиппины, можно ли провернуть такую тему: чтобы не покупать обратный билет, просто на одном сайте купить поддельный, или самому в фш сделать, проверяют ли сейчас их, или не прокатит
6 ответов
Kanonname Мастер (1458) 4 дня назад
во дворе 24 год, такое уже не прокатывает.
JesusЗнаток (408) 4 дня назад
Спасибо, а если купить билет в любую другую страну, как обратный, а потом вернуть его?
Эдуард Шамалов Мастер 4 дня назад
тюрьмы там ништяк как дом отдыха рекомендую
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 4 дня назад
Все авиабилеты сейчас электронные. Распечатка - это ничего не значащая бумажка. Так что не прокатит.
Елена Кулагина Оракул (58434) 2 дня назад
работы не рисовых полях полно