Что сделать из соленого теста?

ruchka||???? Знаток (359), открыт 1 неделю назад
В школу сказали сделать поделку из соленого теста. Я сделала слишком много по ошибке...И сейчас у меня в холодильнике лишний пакетик лежит. Скоро день матери может к нему ,что сделать? Или что-то для себя? Подкиньте идей
5 ответов
Обезьяна Тухлая Мудрец (10299) 1 неделю назад
Печенье и сожрать
ruchka||????Знаток (359) 1 неделю назад
соленое самое то
Хулио Ган Мудрец (15941) 1 неделю назад
чубуреки или манты. А если дрожжевое - простые лепешки к чаю пожарить.
ruchka||????Знаток (359) 1 неделю назад
Вы не поняли.Я сделала соленое тесто для поделок..)
Хулио Ган Мудрец (15941) ruchka||????, шахматы научись лепить. В тюрьме пригодится. Даже ленин этим развлекался.
Сергей Крапивный Мыслитель (7383) 1 неделю назад
... из СЛОЁНОГО !!!
А солёное,сама кушай...Можешь папке хворосту нажарить к пиву...
ruchka||????Знаток (359) 1 неделю назад
у меня отец не пьющий вовсе
ruchka||???? Знаток (359) ruchka||????, и тесто я имела в виду СОЛЕНОЕ ДЛЯ ЛЕПКИ
А Ф Просветленный (23835) 6 дней назад
Скоро Новый год. Прояви фантазию! Может, придумаешь какие-нибудь игрушки на елку или под елку :)