Где создать общий электронный кошелёк на 2ух человек?

данон чудов Знаток (423), открыт 4 дня назад
в Тиньков есть такая функция, но в случае блок придётся ехать в МСК, Bybit тоже не подходит, так как это топ 1 биржа по заморозке средств. Какую площадку посовеnуете? не важно крипта или фиат, но лучше фиат
2 ответа
Амантур Эркинбаев Ученик (134) 4 дня назад
Если вы живёте в России то не знаю
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7531) 4 дня назад
Не советую. Риски слишком большие. В России это популярная стратегия выживания. Бывает, что несколько человек пользуются одной квартирой, одной симкой, одной картой. И даже, бывает и такое, одной женщиной.
Alex IvanovМудрец (19319) 4 дня назад
вы вопрос читали вообще?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7531) Alex Ivanov, ты там бухаешь, что ли? Посоветуй ему пей пал, и не приставай к людям.