Проблемы с девушкой

Богдан Байрам Ученик (89), открыт 4 дня назад
  • Привет, я живу в маленьком городке и все слухи быстро разлетаются, мы гуляли потом я поехал домой а там сидела компания плохая в которой я раньше был и щас там мой друг который предал меня они позвали ее и говорили типо спрашивали пошлые вопросы и говорили давай мы у тебя телефон заберем что твой парень сделает и провоцировали меня но я не мог нечего сделать я слабый довольно и не могу постоять за девушку они постоянно к нам лезут но они сильные и точно смогут дать по морде мне и я не знаю что делать она все время влипает куда то я слабый я не знаю что делать
1 ответ
wda wdas Мыслитель (7051) 4 дня назад
Отдать девушку чедикам, а самому в шкафу теребить
Да она и так уйдёт к ним, хоть чё не делай, просто смирись
Богдан БайрамУченик (89) 4 дня назад
Она не уйдет она против них
wda wdas Мыслитель (7051) Богдан Байрам, Ну если так то и супер если так. Хотя все они так говорят) Но вообще - почему сразу драка? Я те так скажу, даже супер-качок на троих не полезет, научись подбирать слова и словами всё решать