Opel vectra c 3.2 Датчик положения оборотов коленвала

Edgar Sargsyan Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос, opel vectra c 2002 3.2 литра мотор, никак не могу найти датчик положения оборотов коленвала, в интернете вообще никакой информации нет. На других моторах этой модели места не совпадают.
2 ответа
Aston DBS Высший разум (619547) 1 неделю назад
Edgar SargsyanУченик (170) 1 неделю назад
Конечно спасибо, но это не оно и мне нужно узнать где он находится в маторе машины
Noname Мудрец (16645) 1 неделю назад
в интернете вообще никакой информации нет.

В интернетах ходят слухи, что он где-то снизу, и добираться к нему из под машины.

NonameМудрец (16645) 1 неделю назад
Где-то здесь. (Сняты ремень и натяжной ролик)