Куда лучше лететь отдохнуть в Тель-Авив, в Хайфу или в Иерусалим?

Diana Bize Ученик (97), открыт 6 дней назад
11 ответов
Кот Просветленный (28240) 6 дней назад
Забудьте про эти жидовские направления там сейчас будут проводиться акты устрашения и станут сбивать при помощи С-5000 даже мух не говоря уже о комарах! ))))
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102216) 6 дней назад
Израиль - страна не очень широкая, можно посетить и Тель-Авив, и Иерусалим, и ещё к Мертвому морю заехать. Правда, сейчас вроде не сезон уже...
Владимир ЧерновПросветленный (43463) 6 дней назад
и осадки тяжёлые...
Владимир Ревякин Просветленный (21388) 6 дней назад
сейчас только в Эйлат ...если отдыхать
соант Оракул (75279) 6 дней назад
Лучший отдых в России - в Донецкой, Луганской и в городе Херсон.
Буревестник Просветленный (38712) 6 дней назад
В Израиле сейчас небезопасно, могут подстрелить