Здравствуйте, знающие подскажите пожалуйста, на хонде жует стартер на холодную, очень туго идёт, акции в порядке. Сегодня замерил клещами, всего 40 ампер выдаёт... Как думаете, может все таки контакт где плохой по проводам , если ток такой маленький? В норме у него 120а должно быть... Вытащить стартер не могу пока, очень много разбирать... Или это признак щёток? Например если редуктор, то он бы наоборот выше номинала же показывал?
""очень туго идёт, акции в порядке""? Акции чего? Газпрома? Его и разбирать нечего. Кинь шунт от управляющего провода на реле прямо на аккум. Все покажет.