Заработок денег. Смотри внутри

Демьян Кутузов Ученик (102), открыт 4 дня назад
Мне нужно заработать 49.000 рублей за ближайший месяц. Мне 12 и мне необходимо попасть в Казахстан и попросить у них уран для моего ядерного реактора. Это не шутки, он будет на медленных нейтронах. Я и Казахов обеспечу если вежливо попросят.
3 ответа
Vlad Мастер (1684) 4 дня назад
У тебя не разрешения от кота Василия, который у меня дома сидит
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 4 дня назад
На горшок. И спать. Больше у папы из стакана не отпивай.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 3 дня назад
Учиться вам надо прилежно в этом возрасте, а уран вам не отдадут так просто.