ЧТО ЗА TYSON VS PAUL И ПОЧЕМУ ВСЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ???

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12404), открыт 5 дней назад
2 ответа
Никита Брюханов Ученик (164) 5 дней назад
Сегодня был бой Майка Тайсона против Джейка пола, Тайсон проиграл
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238090) 5 дней назад
Тайсон проиграл как боксёр,Пол проиграл как человек.
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12404) 5 дней назад
Почему об этом все говорят, почему всем это интересно, чем примечателен именно этот бой, что даже те, кому пофиг на бокс говорят об этом, везде об этом говорят, что я чувствую себя в вакууме