Что делать эзотереку с враньем и невежэством ?

С мутная Мудрец (12195), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Чур Меня Гуру (2845) 1 неделю назад
Практиковать конролируемую глупость.
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
а чот это такое ..мантры знаю там медетацыя эти узлы кармическе а эт не знаю чо такое можэт патихаму ауру пачистеть и так сойдеть
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139416) 1 неделю назад
КНИГИ НАПИСАТЬ О ВРУНИШКАХ И О ВРАНЬЕ? ДА?
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
валяй бумахга стерпет
Плохо Думать Мыслитель (5759) 1 неделю назад
Я бы посоветовал заканчивать с враньём. И с невежеством тоже - научитесь писать по-русски
СветояраОракул (86239) 1 неделю назад
ЭТО умеет писать грамотно. Елена батыр "шаманка". Книжник тож ее клон
Исследователь Жизни Мыслитель (8043) 1 неделю назад
Спать спокойно.
Нехай бесятся.

...
Потом хотел бы задать пару вопросов тебе, как к знающему человеку.
Но потом.
С мутнаяМудрец (12195) 1 неделю назад
ну что вы какой жэ я человек
qubo Оракул (85501) 1 неделю назад
Всё тайное, становится явным.
Надеюсь, эзотерик помнит об этом.
Ключевое слово - становится.

А нужен ли эзотерический багаж Полишинеля? А кому какое дело?

Хочешь искоренить невежество - иди(открой) в() школу(школу)
Хочешь искоренить вранье ?
Да, не п****(я тьтя умоляю)
Александр Холод Искусственный Интеллект (111247) 1 неделю назад
Продолжать троллить и искажать инэрхетику. Друхих вареянтов неть!