Что выбрать.Медецину,айти или завод?

Семён Сибуров Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
помогите
Голосование за лучший ответ
Uran Профи (709) 1 месяц назад
что ближе к душе, то и выбирать, прибыльнее айти будет, но со скудным умом туда не податься, нужно осознать, что ничего не знаешь, как платон говорил
Богдан Седых Знаток (287) 1 месяц назад
Медицина,можешь гордо говорить что спасаешь мир
Иван Сидоров Ученик (102) 1 месяц назад
стать киберспортсменом по дота 2 и поднять Аегис
Vlad Мастер (1760) 1 месяц назад
Завод
Утром, завод
В понедельник, заEбал0...
Атторий Оракул (84409) 1 месяц назад
Медецина ацтой. АйТы - там матиматичиский склад ума нужон, или будут паверхнасные знанья. Патаму - на завод! )))
Exodia Просветленный (32171) 1 месяц назад
завод смотря кем, медицина тоже самое)
Человечишка Человек Мастер (1293) 1 месяц назад
Быть счастливым, или быть вместе с толпой?
Кирилл Искусственный Интеллект (114740) 1 месяц назад
Я везде отметился. В АйТи сдружился с армянами, в медицине трахал напарницу, на заводе понял, сколько не пей, но будь добр работай.
Domovoy Мудрец (19106) 1 месяц назад
С заводом всегда успеешь его исключай, выберай из двух оставшихся, что бы не выбрал оно принесёт плоды
Kupper54321rwsf Ученик (243) 1 месяц назад
Завод. На заводе больше платят, чем медбрата или врачу. Можно даже заочно пойти учиться на инженера-технолога и потом инженером или технологом работать на заводе