Почему на Украине стали искать причину поражения ВСУ в использовании русского языка? Какие ещё причины можно назвать?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383695), открыт 6 дней назад
Украинские военные терпят поражение на передовой из-за использования русского языка, заявил офицер вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Кривущенко в эфире телеканала «Новости Live».
12 ответов
Данила Просветленный (23531) 6 дней назад
Им , сука всегда чё то мешает
Contemporary ClassicsИскусственный Интеллект (170119) 6 дней назад
Рвать ублюдков на части
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148194) 6 дней назад
Армянское радио отвечает: "сама страна развалена и там все украдено в этом основная причина, не было б этого всего, то СВО бы не произошло".
Василий Новиков Знаток (284) 6 дней назад
я бы уточнил в третьем случае-кусты коки и чуйская трава
Иван Камышов Профи (732) 6 дней назад
"Ой, короче я спать" заявил рядовой Вася Иванов в эфире подземного блиндажа и лег спать
Дмитрий Андреевич Мудрец (19202) 6 дней назад
Существует несколько возможных причин поражения ВСУ, которые не имеют отношения к использованию русского языка:

1. Отсутствие оборонительных позиций: в некоторых случаях украинские военные вынуждены были вернуться к тактике оттягивания врага вместо обороны, что могло привести к поражениям.

2. Недостаток снарядов и боеприпасов: украинские военные могли столкнуться с недостатком необходимых ресурсов для эффективного сопротивления противнику.

3. Тактические ошибки и недостаточная координация: недостаточная подготовка и слабая координация действий могли привести к неэффективным тактическим действиям на поле боя.

4. Противодействие врага: противник мог применять более эффективные тактики или иметь преимущество во вооружении, что приводило к поражениям украинских военных.

Таким образом, искать причину поражения ВСУ исключительно в использовании русского языка может быть упрощенным подходом, не учитывающим другие важные аспекты боевых действий.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383695) 6 дней назад
Кто же виноват во всех этих причинах, когда
  1. операции планировали и проводили лучшие генералы НАТО,
  2. оборонительные позиции - как минимум три линии глубокоэшелонированной обороны на Донбассе, - которую лучшие военные инженеры со всего мира строили 8 лет
  3. вооружениями и боеприпасами ВСУ снабжали 50+ ведущих стран мира в неограниченных количествах
  4. координация и управление войсками и операций велась с применением самых передовых средств разведки и управления - от космической разведки и связи, до систем связи и управления на поле боя
  5. впервые в мире в ВСУ была применена эффективная тактика ведения войны с помощью дронов, что привело к созданию программы "Армия дронов", опыт которой системно собирается и изучается во профильных научных институтах Пентагона и НАТО для использования в войнах 21 века
Таким образом, приведенные причины разгрома армии НАТО на Украине - не более чем надуманный способ оправдать поражение НАТО, каковые причины, вполне возможно, будут скоро (возможно даже уже) использоваться в методичках для ответа на вопросы - "Почему не смогли победить Россию?", и "Куда пропали 260 млрд. долл., выделенные на войну с Россией, а результата нет?"
Дмитрий Андреевич Мудрец (19202) Евгений Никишин, ты сам ответил на свой вопрос.
Назим Гаджибеков Мастер (1944) 6 дней назад
Россияне третий год не могут Донецкую область взять.
Какое поражение ВСУ?!
иван иванов Просветленный (33730) 6 дней назад
там добровольцам стока бабла не отваливают и мальчиков, помилованных путиным гораздо меньше.
А кто и скока потерял мяса и техники- большой вопрос
Почему укры завалили всю украину трупами, сгоревшим оружием, а теперь, когда потерпели разгром, сочиняют причины, что во всём виноват русский язык?
иван ивановПросветленный (33730) 6 дней назад
чьими трупами и оружием?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383695) иван иванов, у меня правило - запомни его на будущее - бесполезные ответы и дураков я скрываю Дважды не повторяю
я бы и вопросы скрывал
N. I. Знаток (388) 6 дней назад
Они обиделись, что Гоголь писал только по-русски. Как и Тарас шевченка, впрочем
КотЭ Оракул (51829) 6 дней назад
Да мы-то откуда знаем, почему. Такие получились.