Кцуда пойти ночью думаем пойти в кино в час ночи еще нужно заняться чем то около 3 часа, бюджет до 3к

Максимка Сувернов Ученик (117), открыт 5 дней назад
В клуб идти не очень хочется (живу в спб)
1 ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 5 дней назад
Иди в парк аттракционов, там будет жутко ночью
Максимка СуверновУченик (117) 5 дней назад
не в че то открытое вроде парк атракционов ночью не работает
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) Максимка Сувернов, на то и не работает