Обновление виндовс 11

Massacre Ученик (142), открыт 5 дней назад
После обновления появилось этокак это убрать?
Дополнен 5 дней назад
переместить в корзину не получается,если жмешь два раза лкм открывается сайтесли пкм то будет картинка эта же картинка с досками
1 ответ
Анастасия Годунова Мастер (1504) 5 дней назад
У меня пока не приходит 24н2, потому могу лишь спросить - а что происходит, если нажать?
MassacreУченик (142) 5 дней назад
если два раза лкм то откроется сайт ,если пкм-ом то та же картинка с бревнами(?) и все,в корзину переместить не получается