На ютуб канале "Need Ford's Military", где американец хвалит россию, СОТНИ комментариев от россиян которые пишут, что так ТОЛЬКО в москве, что он поганный путинснкий пропагандон, что вся рашка гниет, разлогается и еле выживает на 100$, и что если он так сильно любит россию, только пусть идет дох нет на во йне против Украины И такие комменты там, что самое ошелмляющее, набирают СОТНИ ЛАЙКОВ, и даже люди с таким мнением, что самое невероятнейшее не только отвечают друг другу(это уже что-то сказочное), но и БОЛЬШИНСТВОМ ПЕРЕСПАРИВАЮТ ТЕХ, кто согласен с автором!!!!
И такие комменты там, что самое ошелмляющее, набирают СОТНИ ЛАЙКОВ, и даже люди с таким мнением, что самое невероятнейшее не только отвечают друг другу(это уже что-то сказочное), но и БОЛЬШИНСТВОМ ПЕРЕСПАРИВАЮТ ТЕХ, кто согласен с автором!!!!