Так ли прибыль быть программистом ?

Jack 3D Мыслитель (8086), открыт 4 дня назад
Так ли прибыль быть программистом ? Какие минусы в этой профессии ?
7 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190736) 4 дня назад
Работать надо, вот какие минусы. Как и в любой работе.
Денис Усков Ученик (10) 4 дня назад
Работать можно,если добиться успехов и стать специалистом,конечно будет и прибыль и прочее
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255250) 4 дня назад
главный минус получить диплом ВУЗа по специальночти информатика или ей родственной совсем непросто.
многих мечтателей отчисляют ещё в первый год обучения