Можно ли пить молоко в котором коричневые пятна?

Лев Базаров Ученик (131), открыт 4 дня назад
Кот (мразь конченая) попил молока из моей кружки и теперь там коричневые пятна которых становится всё больше и больше, можно ли пить? Просто у меня ещё печеньки которые я хотел скушать, печеньки я не мокал в молоко
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тихон ГромковМыслитель (7834) 4 дня назад
Так это печеньки и есть
Лев Базаров Ученик (131) Тихон Громков, нифига, их всё больше и больше, а печеньки я не мокал
SDIОракул (81794) 4 дня назад
Это явно печеньки, а не кот.
FAAМудрец (14417) 4 дня назад
Можешь ещё и кружку облизать.