Передается ли бесплодие как наследственное заболевание?

Григорий Шушара Ученик (99), открыт 5 дней назад
10 ответов
Какёин Нориаки Знаток (373) 5 дней назад
Можно ли смотреть на небо без глаз?
vsch8 Просветленный (38981) 5 дней назад
твои родители были безплодны - мы всё верно поняли?
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 5 дней назад
В Вашей семье, кроме Вас, выкидыши были?
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38991) 5 дней назад
Бесплодие не передается как наследственное заболевание, однако некоторые факторы, способствующие бесплодию, могут иметь генетическую предрасположенность. Например, определенные генетические мутации или хромосомные аномалии могут влиять на фертильность как у мужчин, так и у женщин.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26326) 5 дней назад
Что-то я в законах о наследовании ничего такого не встречал. Так что, даже если написать в завещании, что оставляете своё заболевание, например, бесплодие, в качестве наследства, вряд ли это получится оформить у нотариуса.
Изольда Карабаева Мыслитель (6101) 1 день назад
Гриша, Какой вы недоросль.. Сами по себе бесплодие нет... а вот как симптом чего то .. то ..