Повторное поступление в вуз

marina nakieva Ученик (75), на голосовании 6 дней назад
Можно ли на след год после того как отчислился из-за неуспеваемости подать документы в этот же вуз но на другой факультет и направление?
Голосование за лучший ответ
Дельфи Гонт Ученик (117) 1 месяц назад
По идее можно, но во первых вуз может отказать, а во вторых если прошлое и новое направления имеют большую разницу, то либо снова отказ, либо доп экзамены
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (424181) 1 месяц назад
Можно цитату из правил приёма в вузы про возможность отказа в таком случае?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231391) 1 месяц назад
А какой смысл? Ты не осилил обычную программу для всех курсов, в принципе... Если и будут изменения (программу обучения сравни) - то в минимуме... Не осилишь снова...
А поступать можно хоть каждый год, пока диплом вуза не получишь...