Нормальный ли результат за пол года в зале?

Леон Муллаяров Мастер (1387), открыт 4 дня назад
Рост 190. На первом фото вес 65, на втором 77-78.
Разница 5 месяцев.
Нормальный ли результат для 5 месяцев тренировок?
Можете посоветовать как развивать форму правильно и качественно?
9 ответов
дима мангов Знаток (410) 4 дня назад
Дрыщь
Леон МуллаяровМастер (1387) 4 дня назад
Это я знаю
Результаты-то хоть есть?)
дима мангов Знаток (410) Леон Муллаяров, на первый взгляд да
Сварог Искусственный Интеллект (135655) 4 дня назад
Лодырь ты.Однозначно.
Леон МуллаяровМастер (1387) 4 дня назад
Ну не знаю. Ни одной тренировки за пол года не пропустил, жру правильно как диетолог посоветовал. Почему лодырь?
Сварог Искусственный Интеллект (135655) Леон Муллаяров, потому,что нужно не на еду и частоту посещений обращать внимание,а на насыщеность тренировки.Пахать нужно.За 5 месяцев,если добросовестно заниматься,можно было уже 90 кг мышц набрать.
Belochka Belochka Ученик (183) 4 дня назад
Не стыда не совести не номера телефона
Вполне себе нормальный результат видно набрал мышечную массу подкачался можешь даже пить протеины шикарно будет а если пьешь ещё лучше удачи дальше качаться
Алексей Зайцев Мастер (1267) 4 дня назад
Нормально все чувак, не слушай никого. Делай то, что дает больше всего по твоим ощущениям отдачу организму, под каждого разная программа подходит
Phantom Shooter Ученик (165) 4 дня назад
нууу такое мой дед и то спортивнее он на креатине
Никита Гапонов Ученик (192) 4 дня назад
что ты там делал интересно
Леон МуллаяровМастер (1387) 4 дня назад
качался