Рост 190. На первом фото вес 65, на втором 77-78. Разница 5 месяцев. Нормальный ли результат для 5 месяцев тренировок? Можете посоветовать как развивать форму правильно и качественно?
Ну не знаю. Ни одной тренировки за пол года не пропустил, жру правильно как диетолог посоветовал. Почему лодырь?
Сварог
Леон Муллаяров, потому,что нужно не на еду и частоту посещений обращать внимание,а на насыщеность тренировки.Пахать нужно.За 5 месяцев,если добросовестно заниматься,можно было уже 90 кг мышц набрать.
Не стыда не совести не номера телефона Вполне себе нормальный результат видно набрал мышечную массу подкачался можешь даже пить протеины шикарно будет а если пьешь ещё лучше удачи дальше качаться
Разница 5 месяцев.
Нормальный ли результат для 5 месяцев тренировок?
Можете посоветовать как развивать форму правильно и качественно?