Мне тренер по боксу сказал, что бы увеличивает скорость реакцию правда ли это?

Александ Гуру (2592), открыт 4 дня назад
Просто я не то что бы не люблю бег, просто скучный , поэтому наматываю 10км на велике каждый день
5 ответов
Модер Мастер (1746) 4 дня назад
Скорость реакции на сперму
дима заречный Мудрец (12761) 4 дня назад
Тренер плохого не посоветует
Папидонский макссоннчПрофи (963) 4 дня назад
А если он педофил
Папидонский макссоннч, тем более
Александ Гуру (2592) 4 дня назад
Ну правда или нет, вы кажетесь самым нормальным здесь
Папидонский макссоннч Профи (963) Александ , даже нормальные тебя получается
Кирилл Мельников Мастер (2076) 4 дня назад
Бег - это зло, вместо него лучше больше ходи. А чтобы увеличить скорость, лучше отжимайся и боксируй
Александ Гуру (2592) 4 дня назад
Скорость реакцию? Или просто скорость
Кирилл Мельников Мастер (2076) Александ , скорость. И скорость реакции, выполняй любое быстрое упражнение сконцентрировавшись на нём, забудь что существует остальной мир, только ты и это упражнение.
игорь зайцев Мудрец (14953) 4 дня назад
Слушай тренера а иначе для чего ты учишься А вообще реакцию увеличивает настольный теннис Но чем раньше начнешь тем лучше
Александ Гуру (2592) 4 дня назад
Я боксер а не теннесист
игорь зайцев Мудрец (14953) Александ , ты лох а не боксер ты глуп поэтому тебе не стать чемпионом
игорь зайцевМудрец (14953) 4 дня назад
теннис увеличивает способность быстро думать но видимо все зря