Разрешено ли в России Имплантация микрочипа под кожу человека?

Консультант Мудрец (14369), закрыт 2 недели назад
Могу ли я поставить себе или другому лицу с его согласия чип для отслеживания его нахождения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Venslex . Знаток (261) 3 месяца назад
Поставь лучше чип от банковской карты в палец чтобы платить было удобно
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (183151) 3 месяца назад
С прививками от ковида уже пол населения чипованные
SergeyИскусственный Интеллект (157302) 2 месяца назад
Хотели только чтобы не отмазывались через технологию чипов протащить всех
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (12428) 3 месяца назад
Чипа?? Пока что это будет выглядеть как имплантация пульта от тв в нутрь кожи.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (293295) 3 месяца назад
импортозамещение до такого еще не доросло
FaraГений (91293) 2 месяца назад
собак чипируют, я делал.