Карта Сбербанк молодежная

Аделина Шитлаева Знаток (294), открыт 5 дней назад
Карта делается уже 15 дней??? мне уже надоело с наличкой таскаться. Как думаете скоро сделают?
5 ответов
qasmoke btw Знаток (272) 5 дней назад
нет, вообще не слелают
Аделина ШитлаеваЗнаток (294) 5 дней назад
Ну все, перехожу на тинкофф
Олег Олухаев Ученик (147) 5 дней назад
Сделай себе карту другого банка. Альфа, Т-банк, Озон как вариант, Сбер это же вообще банк ни о чем, пенсионеры одни пользуются.
Вот я об этом тоже думала, но Сбербанк для работы нужен…
Олег Олухаев Ученик (147) Аделина Шитлаева, Для работы куда? Обычно работодатели хренью занимаются и заставляют карту определенного банка получать для ЗП, ты случаем не во Вкусно и точка устраиваешься ?
Виталий Вахрамеев Ученик (110) 5 дней назад
Зайдите в профиль @anvit3 далее по ссылке на канал. Там все о картах, заработке без рисков и вложений
Олежа Реми Знаток (384) 5 дней назад
Можно было сделать проще и в Альфе заказать, привезли бы на след.день уже домой.