Работа за границей

какк к Ученик (41), открыт 6 дней назад
Можно ли с российским юридическим дипломом работать в Испании?
4 ответа
a v Искусственный Интеллект (302397) 6 дней назад
Смотря кем. Юристом - очень вряд ли, законодательство разное, диплом вряд ли примнимается.
А вот сварщиком - можно, если умеешь.
Ну, или полы мыть.
Бидон Искусственный Интеллект (101112) 6 дней назад
Раньше можно было, сейчас нет. Там действительно сейчас стала русофобия, после февраля 2022 года
a vИскусственный Интеллект (302397) 6 дней назад
при чём тут русофобия? там наше юридическое образование абсолютно бесполезно. Всегда так было.