Почему мне так становится смешно от мема «Бу испугался не бойся»?

anarhis666 Мудрец (12989), закрыт 6 месяцев назад
Особенно в исполнении моей подруги это просто ржомба
Лучший ответ
Уличный Царь Ученик (235) 6 месяцев назад
бу испугался не бойся я друг я тебя не обижу иди сюда иди ко мне сядь рядом со мной посмотри мне в глаза ты видишь меня я тоже тебя вижу давай смотреть друг на друга пока наши глаза не устанут ты не хочешь почему что-то не так???
Остальные ответы
Valanel Мыслитель (8627) 6 месяцев назад
Эффект зловещей Галины
Пятый Мохнатик Профи (906) 6 месяцев назад
Настяя^^ Оракул (58406) 6 месяцев назад
Жизненно, это ведь правда смешно
Пользователь удален Мыслитель (6147) 6 месяцев назад
Ну там текст странный типо где смотреть на глаза друг друга и подобное
Хороший мемчик