Реально ли создать текстовое повествование с разветвлением на Python?

Алан Дэвис Ученик (63), открыт 1 неделю назад
5 ответов
dead Мастер (1047) 1 неделю назад
Не, бл*, анриал
deadМастер (1047) 1 неделю назад
энджин причём
Матвей Козлов Профи (654) 1 неделю назад
Можно

Для создания такого проекта на Python вам потребуется использовать базовые концепции языка, такие как условные операторы (if-else), циклы, списки и словари. Вы также можете использовать функции для организации кода и повторного использования блоков.