Наложила ли Россия санкции на Америку

Смирнов Самир Ученик (227), открыт 6 дней назад
Обидно что ушли многие бренды и продукты такие как Макдональдс кока кола кфс и тд
6 ответов
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62620) 6 дней назад
Вега, Радиотехника, Илеть - ушли, не обидно?
Смирнов СамирУченик (227) 6 дней назад
Не обидно
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62620) Смирнов Самир, Да из вас мыло хорошее вышло бы - элитное - по 2 $ за кусок.
Вова Мастер (2015) 6 дней назад
Ну макдак и кфс остались, а колу действительно жалко, на ней некоглай сидел :(
Смирнов СамирУченик (227) 6 дней назад
Это пародия на мак дак они в первое время работы брали соуса от мака и замазывать начали их щас там особо не кто и не жрет ,я не люблю там есть в кфс нравится ну точнее ростикс и в бк в бк бургеры вкусные и колечки как по мне самый лучший снек
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652673) 6 дней назад
Америка сама на себя наложила российские санкции.
Augusto Просветленный (29700) 6 дней назад
Вмсто Макдональдса - ВиТ.
Вместо KFC - Rostics.
Вместо Coca-Cola - Добрая Кола.
Рядовой потребитель не заметил разницы ни в цене, ни в качестве.
Так что никому тут не обидно. Разве что, только тем, кто ушёл. Но разве их чувства кому-то интересны?
)
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15418) 6 дней назад
Россия на Америку давно наложила.

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729102) 6 дней назад
. да. Кстати, вчера читала. что россия приостановила поставки урана в сша. Масштабы чувствуете?кола и уран...
ASPIDИскусственный Интеллект (294740) 6 дней назад
Не все однозначно. Байден еще летом, подписал указ о запрете импорта российского урана. Так что путин может запрещать сколь угодно много, он опоздал.
А вот Росатом, засуетился. Неуютно стало и правительству. Надо срочно искать покупателя, а наши друзья купят только с большим дисконтом.