Могу ли я ездить один на поезде в другие города в 12 лет?

Нора Поповна Ученик (87), открыт 4 дня назад
9 ответов
danyxee Знаток (368) 4 дня назад
Нет, только с 16
Роман ГикпаовУченик (245) 4 дня назад
с 10 лет можно на ржд
Уличный Царь Ученик (201) 4 дня назад
если только в сумке как багаж у какого-ниьудь рандомного дяди
Кирилл Мельников Мастер (2076) 4 дня назад
На поезде, нет, на электричке вроде да.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 4 дня назад
Только в 14
Но в принципе если тебя родители проводят и встретят то вроде можно, подруга несколько раз так делала
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184841) 4 дня назад
Неправильно...
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) Юрий Комаров, напишите как правильно пжлста
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 4 дня назад
Один - нет, только с проводником в вагоне...
По правилам пассажирских перевозок без сопровождения взрослых можно ездить с 10 лет на поездах дальнего следования, с 7 лет на поездах пригородного сообщения (электрички)...