Что привезти полезного из Индии?

Сладкая выпечка Мастер (1696), открыт 4 дня назад
Скажите пожалуйста что полезного можно привезти из Индии? Подруга скоро летит в Индию. Что привезти полезного хорошего.Травки какие,специи. Что там интересного.
16 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11112) 4 дня назад
 Что привезти полезного из Индии?
сифилис
Даниил Бусалаев Ученик (174) 4 дня назад
Слона, желательно чёрного и с большим огурцом
Даниил Лумумба Мастер (2045) 4 дня назад
Чай (масала) , специи, натуральная косметика, шелковые шарфы, ювелирные изделия.
Лопатин Михаил Ученик (96) 4 дня назад
что-то из сладкой выпечки, может булочки
никита сок Знаток (485) 4 дня назад
там много интересного. подруге надо подумать. ну например чай, травы, специи карри куркума например. индийские масла например говорят они очень полезны для кожи и тела. на память надо обязательно привезти сувенир магнитик на холодильник к примеру. ну и конечно для путешествия в эту страну не помешало бы сделать прививку. так как подцепить вич сифилис или заболеть в этой стране легко. учитывая их образ жизни.
Елена Кулагина Оракул (58434) 2 дня назад
Что такого у нас нет,чтобы вести из Индии
я 20 лет постоянно туда летаю, нет там ничего необычного кроме впечатлений
специи категорически не берите если только в фабричных упаковках
в рыночных полно жучков
карри перцев и у нас полно
перцы везут из Камбоджи,такого у нас действительно нет.
Кампотский перец признан мишленовскими шефами,как лучший в мире
единственно чем постоянно пользуюсь и везу домой это мазь Кайлаш-помогает от всего от ожогов и язвы желудка до нанесения на лицо
Сладкая выпечкаМастер (1696) 1 день назад
А как мазь может помогать при язве желудка?есть ее?
Елена КулагинаОракул (58434) 8 часов назад
именно треть чайной ложечки проглотить не запивая