Можно ли взять в поезд предтренники, купленные на озоне?

Анатолий Кириллович Ученик (64), открыт 4 дня назад
Купил кофеин, 120 капсул. Не могут ли сотрудники подумать, что это что-то запрещённое?
3 ответа
Даниил Лумумба Мастер (2045) 4 дня назад
Обычно предтренники с кофеином не вызывают вопросов у сотрудников РЖД. Но лучше перестраховаться и:

1. Проконсультируйтесь с продавцом на Озоне: Возможно, они предоставят информацию о правилах провоза подобных товаров.
2. Уточните у РЖД: Позвоните на горячую линию РЖД или напишите в онлайн-чат.
3. Оформите заказ на имя: Не забудьте указать, что это предтренники, а не лекарственные средства.

Важный момент: Если у вас есть какие-то сомнения, лучше не брать предтренники в поезд.
Анатолий КирилловичУченик (64) 4 дня назад
В косметичка если положить, вопросов не будет? Они же не рентгене не видят название
Funnypepper Искусственный Интеллект (398383) 4 дня назад
Можно.
Всё нормально будет? Не заставят открывать чемодан и т.д?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398383) Анатолий Кириллович, если попросят открыть и показать - откроешь и покажешь, в чем проблема
Владимир Петров Оракул (54368) 4 дня назад
Можно,но можешь и крякнуть от этого сурогата