Поиск фильма о девочке, которую держал в комнате отец и давал ей таблетки
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фильм, в котором отец не выпускает дочь из комнаты и она в окне своей комнаты видит убийство в соседнем окне. Как оказалось отец давал ей лекарства, от которых у неё были галлюцинации. Оказалось, что убийство в окне своей же квартиры. Насколько помню у девочки немного кудрявая прическа и в её комнате приобладала оранжево-фиолетовая гамма.
Смешарики начало
Про девочку не знаю, а про девушку с похожим сюжетом есть: "Женщина в доме напротив девушки в окне"
Знаешь такие фильмы за крипту на тор браузере покупают