Проголосовало
36 чел
Варианты ответов
никита сокЗнаток (468)
2 часа назад
ну не падай духом. любая болезнь в том числе рак при своевременной терапии вполне поддаётся лечению. у тебя всё ещё впереди.
Mr.TWISTERУченик (121)
2 часа назад
Бро говорю как есть нужно точно оценивать ситуацию не вздумай как я потратить все деньги на врача , а сначала спрашивай все вопросы ему лично в живую как мне и тебе
Mr.TWISTERУченик (121)
2 часа назад
10000 раз подумай перед решением , а потом сам знаешь. Я не подумал и потратил все деньги на врача который не помог , а украл все деньги просто