Можно ли продать api key от openai?

Аноним Аноним Ученик (69), открыт 4 дня назад
Создал аккаунт и подтвердил номер и получил апи ключ опенаи, но оно мне не нужен, можно ли его продать? В России же трудно его взять откуда либо
3 ответа
Дима Краснов Ученик (15) 4 дня назад
Да
Аноним АнонимУченик (69) 4 дня назад
Можешь сказать примерную цену?
Null Мастер (1064) 4 дня назад
Он ничего не стоит если он пустой и запросы к нему не выполняются.
Аноним АнонимУченик (69) 4 дня назад
Запросы он выполняет, ТК у меня вдс из россии у меня оно не работает, поэтому оно мне нужен, я решил что то другое реализовать
Null Мастер (1064) Аноним Аноним, Выложи на фанпей, глянь сколько у других стоит.