Глаз колит. Помогите

Егор Малинов Ученик (4), открыт 4 дня назад
Глаз колит, не могу уснуть, что то попало час назад и колит все, с волос упало или еще чего хуже, пытался слезами выйти не получается
P.S Конечно не так болит, но глаза не закрываются
7 ответов
Георгий Профи (677) 4 дня назад
Поморгай
Егор МалиновУченик (4) 4 дня назад
вообще не выходит, только колит алдски и все, с трудом моргая, со слезами что то не выходит
Георгий Профи (677) Егор Малинов, глаз вверх-вниз поводи
Gojo Гуру (3594) 4 дня назад
Промой спиртом
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205238) 4 дня назад
Жаль, что у вас возникли такие неприятные ощущения. Пожалуйста, обратитесь к врачу или офтальмологу как можно скорее для получения профессиональной помощи.
Егор МалиновУченик (4) 4 дня назад
на дворе ночь
Егор Малинов, в травмпункт, хз че делать
Алексей Чабанов Просветленный (22203) 4 дня назад
У вас сухие глаза. Нужны увлажняющие капли или капли от раздражения глаз.
Таисия Болдырева Знаток (456) 4 дня назад
Ты, скорее всего, натёр себе глаз, пока пытался вытащить инородный предмет. Должно само пройти... В крайнем случае, закапай глаз увлажняющий и каплями
Shi-fu Мыслитель (7670) 4 дня назад
1.Ощущение предмета острого, песка, ощущение колкости в глазах- в этом случае пишут колЕт
2.Колит- это воспаление кишечника ???
  1. с своей проблемой явись к окулисту. Врач, тебя проконсультирует, осмотрит и подскажет выход из ситуации