Чем отличается девушка с длинными волосами от девушки с короткими волосами?

айшат Курамагомедова Ученик (133), открыт 4 дня назад
12 ответов
Арсений Свентославскикй Ученик (199) 4 дня назад
Одна волосатая, другая менее волосатая
Но Коре Ученик (169) 4 дня назад
Ну вообще только внешностью, так как ясно же просто сделав каре ты не станешь глупее и легкомысленнее, тоже самое отрастив длинные волосы ты не станешь умнее
Раиса Раиса Мудрец (10972) 4 дня назад
Ничем. Идиотские стереотипы.
Единственное, совсем длинные волосы часто подоразумевпбт либо много времени на уход либо отсутствие денег на парикмахера.
Татьяна Кутузова Знаток (278) 2 дня назад
Только тем, что волосы разной длины. А так еще характерами, внешностью вообще.