Девушки какую посоветуйте хорошую краску для волос синюю или оранжевую?
Возраст уже значительный 38 лет, и морда-лица уже не такая вьюношеская, да и волосы хуже стали. Вот хочу выглядеть посвежее. А то с моими русыми не очень уже. Фразы и советы "не делать" не нужны. С ориентацией всё в порядке. Нужны названия красок. Таких красок которые стойко и насыщенно сделают цвет, но без обесцвечивания волос предварительно. Спасибо.
На лысо
Лучше пожрать что нибудь сделай
Заборную