Какие преимущества(и для каких назначений) сегодня дает использование простого кнопочного телефона?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8101), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
allcash Оракул (73790) 2 месяца назад
сложнее отследить, хакнуть
RealyDevilЗнаток (280) 2 месяца назад
Это миф
allcash Оракул (73790) RealyDevil, рот ставишь?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179769) 2 месяца назад
Какие преимущества дает отключение электричества ? Отключение горячей и холодной воды ? То же самое, как и замена современного телефона на кнопочную звонилку.
SSk-01 Мудрец (13707) 2 месяца назад
Большая приватность в виду отсутствия всякого рода приложений, которые отслеживают местоположение, невозможность взлома, невозможность подхватить вирусню. Это про те телефоны, на которых нет ос
Алекс Куха Высший разум (471363) 2 месяца назад
Заметно меньше беспокоят ненужные звонки. Нет необходимости в ежедневной зарядке. Просто легче, дешевле, компактнее
С ним можно пройти туда, где смартфоны отбирают из-за наличия камеры