Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам сидение в ТДВ дорого обходится? Полбанки кофе,2 пачки сигарет....

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёли Гуру (2569) 15 лет назад
прибавь пару литров чая и побеги в тувалет
юлия шнуренко Мыслитель (5032) 15 лет назад
я питаюсь энергией писутствующих здесь людей)))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Просветленный (42304) 15 лет назад
300 рублей в месяц за интернет.. . и 2 пачки чая в пакетиках в месяц.... приблизительно 50 рублей! в целом недорого...
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
только чай и туалет +плата за инет