Правда что во вторую мировую

Леха Пулемет Знаток (443), открыт 6 дней назад
дети ходили в школу?
7 ответов
Ученик Ученик (61) 6 дней назад
Да, мой дед после школы и в институт поступил во время войны. Война ж не везде была. Как и сейчас. Остальные регионы жили нормально
Наталка Могила Гуру (4393) 6 дней назад
согласно плану Ост русским не запрещалось начальное образование ..а вот согласно нынешней влады даже русскую православную церковь запретили ..
конечно казахстану придется потесниться но азия русским не нужна авот "явроке" придется туго
МАЗик Просветленный (30958) 6 дней назад
Даже в Сталинских лагерях, дети кулаков и "врагов" народа обязательно должны были учиться.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352735) 5 дней назад
Ходили. Даже ПТУ, техникумы и вузы работали.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629711) 5 дней назад
Читала где-то, что учительница, увидев, что дети из блокадного Ленинграда стали шалить, заплакала от радости. Значит, будут жить