6 месяцев назад
Могу ли я пройти ВЛЭК, если перенес тяжёлую травму в детстве?
в 4-5 лет перенес травму головы (лоб зашивали), сейчас хочу поступить в КВВАУЛ на факультет истребительной авиации. пропустят меня или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если травма прошла без последствий - то не кричи об этом на ВЛК и всё будет хорошо.
Томограмму мозга там делать не будут.
Я кстати с ЗЧМТ после аварии ещё летал много лет.
Это вопрос к врачам, а не к юристам. Ты даже не пишешь, остались ли какие-то последствия после той травмы. Лоб зашивали - если было всего лишь рассечение, то это фигня. Если ЧМТ, то это уже серьезнее.
Как можно ответить, не зная последствий травмы?
Думаю, да.