А помните, как украинцы призывного возраста ходили толпами по улицам украины и орали "москалей - на ножи"..? +
Кот Обормот
(415840),
закрыт
4 дня назад
"Москалив - на ножи, на ножи" - поют тысячи украинцев, маршируя по улицам своих городов нацистскими маршами:___
И теперь за ними бегает мобилизационное гестапо, чтобы за ноги отволочь в военкоматы, для насильной отправки на фронт... По тем же самым улицам... Для того, о чём они сами же и пели!
Но виноваты у них при этом не они сами, и не мобилизационное гестапо Зеленского, а опять же "москали".. Те самые, которых они же сами грозились убивать ещё с майдана...
В мире всё происходит в соответствии с классическим принципом справедливости. В переводе на русский язык, наскакали - получите заслуженное. Ну а "виноваты москали" я как-нибудь переживу.
А кто смеётся над убитыми россиянами? Не хрюкай бред.
оптимус прайм
"Не хрюкай"...тут смотрю уже вата всех россиян, кто говорит что им не нравится, свиньями называет.
Вот уж кто для россиян настоящие недоброжелатели
И теперь за ними бегает мобилизационное гестапо, чтобы за ноги отволочь в военкоматы, для насильной отправки на фронт...
По тем же самым улицам... Для того, о чём они сами же и пели!
Но виноваты у них при этом не они сами, и не мобилизационное гестапо Зеленского, а опять же "москали"..
Те самые, которых они же сами грозились убивать ещё с майдана...