А помните, как украинцы призывного возраста ходили толпами по улицам украины и орали "москалей - на ножи"..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415840), закрыт 4 дня назад
"Москалив - на ножи, на ножи" - поют тысячи украинцев, маршируя по улицам своих городов нацистскими маршами:___

И теперь за ними бегает мобилизационное гестапо, чтобы за ноги отволочь в военкоматы, для насильной отправки на фронт...
По тем же самым улицам... Для того, о чём они сами же и пели!

Но виноваты у них при этом не они сами, и не мобилизационное гестапо Зеленского, а опять же "москали"..
Те самые, которых они же сами грозились убивать ещё с майдана...
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (315976) 4 дня назад
Они даже не знают какой у них флаг.
Остальные ответы
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212450) 4 дня назад
С пленными нашими некоторыми мы знаем, как они обращаются. Истинно звери, дьяволы.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (122131) 4 дня назад
а какие хороводы в Херсоне водили, сейчас что-то не водят, карма
gidello Искусственный Интеллект (235204) 4 дня назад
В мире всё происходит в соответствии с классическим принципом справедливости. В переводе на русский язык, наскакали - получите заслуженное. Ну а "виноваты москали" я как-нибудь переживу.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226127) 4 дня назад
и вот он настал финал.Сидит Микола и думает-а на хрена было дразнить русских?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415840) 4 дня назад
Это вроде как раскопки боёв в Ленинградской области..?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828366) 4 дня назад
что-то нынче нет таких свежих записей...
Valery Garanzha Оракул (77174) 4 дня назад
они и теперь ходят, тока в обосранных трусах и по городам европы... очень любят неньку, но издалека...
EK Мудрец (11754) 4 дня назад
Не знаю, не видел. А вот как россияне призывают украинцев убивать - каждый день вижу.
Так это естественно.
Сейчас самое время говорить - "смерть украинским оккупантам".

Тут всё по делу.
EK Мудрец (11754) Кот Обормот, даже не удивлён. Рашизм - полная копия нацизма.
Дима Димонов Мудрец (18960) 4 дня назад
Все без исключения выполняли работу на заказ за вознаграждение. Конфликт, это результат тщательного планирования за десятки лет до этого.
* Искусственный Интеллект (703652) 4 дня назад
Особо буйные уже утилизированы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) 4 дня назад
А еще теперь каждый день на фронте гибнут сотни россиян
Что насмехаться...
А кто смеётся над убитыми россиянами? Не хрюкай бред.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) "Не хрюкай"...тут смотрю уже вата всех россиян, кто говорит что им не нравится, свиньями называет. Вот уж кто для россиян настоящие недоброжелатели
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (41396) 4 дня назад
Если бы сотни тысяч гибли каждый день, то война закончилась уже через две недели. Так что не заливай
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) Ну а что они там делают? Ходят ворон считают Это война. Там люди друг в друга стреляют, и погибают.