Зеленский обвинил США в том, что они не передали Украине и половины обещанного оружия, пишет "Цензор".

Гриша Искусственный Интеллект (247201), открыт 5 дней назад
На данный момент Украина получила от США около половины обещанного оружия.
Об этом президент Украины Владимир Зеленский сказал в интервью украинскому радио,

--Дай рубль?
--У меня нет рубля
--Хорошо.Будешь должен.
13 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 5 дней назад
Обещать, это не обязательно женится.
А потом, никто им ничего не обещал и никто им ничего не должен.
А вот Украина (спасибо Зеленскому) вся в долгах.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828642) 5 дней назад
кому он жалуется на США?
пусть в суд подаёт, чего пиндеть попусту?
gidello Искусственный Интеллект (235390) 5 дней назад
Я думаю, в Штатах по этому поводу никто не зарыдает...
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212589) 5 дней назад
Нам с вами по 4 тысячи, а Балаганову 2, он и на 2 не наработал! (с)
Виктор Вагин Мудрец (17591) 5 дней назад
Обещали кокаина больше прислать…
Кот Просветленный (28238) 5 дней назад
Но уже в долгах на двадцать лярдов да а отдавать чем собираются?
Тот самый Друг. Оракул (82459) 5 дней назад
Половину денег, попилили еще на выходе в сша. Зеленский может забыть, ему бы себя спасти, а он все о деньгах)))
Alex Butcher Оракул (58197) 5 дней назад
Тупой Зе уверовавший в пиндосию, вот вроде еврей, а тупой )) урок Афганистана и Грузии по кидалову своих союзников еврей не усвоил )
Скандинавский Терминатор Мастер (1352) 5 дней назад
нормальным пацанам надо жаловаться)) они разберутся)) апха-ха-ха
EK Мудрец (11797) 5 дней назад
Тоже мне новость. Вопрос-то в чем?
Valery Garanzha Оракул (77294) 5 дней назад
не обещаного а затребованного... от затребованного получили тока меньше процента, от обещаного - 105%
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185986) 5 дней назад
Как будто не знает, что вторую половину отдали Израилю.