Как сделать песню по типу "мэшапа" у. Меня тут в нычке варёные яички kiss me??
У меня тут в нычке kiss me мэшап
Типа там голос мужик под другую мелодию, а в ориге под песню "раз два три кавычки сигареты спички" и у меня вопрос как сделать так
Как поняла : kiss me kiss me kiss me again ,.. I remember one day …
Там мелодия очень просто накладывается на слова. Качаете fl студио или BandLab (DAW прога любая). Дальше качаете фонограмму , отделяете голос из исходной пародии, накладываете и меняете ноты
Чево
Дядь, ты бредишь