Какие методы психолого-педагогического исследования мог применить педагог в описанной ситуации? Почему?

Владимир Журавлёв Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
«Молодого педагога Анну Васильевну Н. назначили классным руководителем 5б класса, Для
осуществления эффективного учебно-воспитательного
процесса необходимо знать
индивидуальные особенности учащихся и класса в целом. Анна Васильевна решила пойти с
детьми в выходной день в поход. Рюкзаки, вёдра, кастрюли, палатки и всё необходимое для
однодневного похода было готово и задача осуществлена. Уставшие, но радостные возвратились
ребята домой. Многое узнала о своих воспитанниках и Анна Васильевна».
Голосование за лучший ответ
республика Оракул (76056) 1 месяц назад
она бы сакала чтоб они памагли в выходные родителям и чтоб описали эт патом в сочинении