Будет ли что то за продажу абузов и схем для заработка?

Петр Петров Ученик (174), открыт 5 дней назад
Добрый день, будет ли что то за продажу абузов и схем для заработка?
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 5 дней назад
Да, налоговая заинтересуется. Ещё полиция может, если арбузы с поля утащили и если обманутые клиенты на схемах не заработают. В первом случае - кража, а во втором - мошенничество.
Петр ПетровУченик (174) 5 дней назад
не арбузы, а абузы. в случае если схема не рабочая, если покупатель предоставит все доказательства, что она нерабочая, то делаем возврат/замену. планирую продавать все это через бота в телеграмме, в описание будет контакт поддержки
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) Петр Петров, ? Продавайте, не забывайте отчитываться о доходах. Это попадает в категорию бухгалтерских консультационных услуг. Кстати, изучите вопрос законодательства и ответственности за индивидуальные инвестиционные рекомендации. На всех каналах все трейдеры, когда что-то анализируют, то пишут, что это не ИИР. Не спроста это. Ваш продукт должен выполнять цели, иначе это мошенничество.