Вы тоже считаете что самый лучший женский голос в мире у говорилки альянса из халф лайф 2???

я предполагаю Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Только он лучший в английской локализации а не в руснявой
3 ответа
Пип Великий Гуру (3120) 1 неделю назад
Ну голос лучше воспринимается на более понятном языке . И вообще у каждого свои мнения .
я предполагаюУченик (164) 1 неделю назад
у говорилки альянса в руской локализации аж 3 актера озвучки было что впринципе показывает убогость озвучки а вот в английской был 1 на всю халф лайф 2 и все эпизоды как и было задумано и голос очень красивый
Vanek_Na_Traktore Ученик (212) 1 неделю назад
Почти
НЕ ПОЧТИ А ПОЛНОСТЬЮ