Если школа не выдаст мне аттестат, я не буду пропущена к егэ?

Влада Цветкова Ученик (24), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ян Дененберг Ученик (1) 1 месяц назад
Ой, это надо спросить у директора школы, она обязана знать.
Таисия Робинштейн Ученик (14) 1 месяц назад
Не имеют права, спокойно можно пожаловаться на это (у нас в прокуратуру ходили, потом выдали)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424181) 1 месяц назад
Аттестат выдают по итогам ЕГЭ, вы путаете порядок действий.
Влада ЦветковаУченик (24) 1 месяц назад
у меня проблемы с математикой. мне сказали,что без нее я останусь без аттестата
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424181) Влада Цветкова, настолько проблемы, что даже базовую сдать не в состоянии?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231351) 1 месяц назад
Репетитор вам в помощь и собственная сила воли...
Сдадите базовую математику и русский - уже аттестат ваш! Потом можно в колледж
Влада ЦветковаУченик (24) 1 месяц назад
я итак сдаю базовую
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231351) Влада Цветкова, тогда чего переживать?! Ее только умалишенный не сдаст...
Kupper54321rwsf Знаток (252) 1 месяц назад
Вообще-то аттестат выдают только после успешной сдачи ЕГЭ. А не допустить к ЕГЭ могут за неуспеваемость